The Black Masses (2020) полная версия

Просмотров: 706 / Дата: 21-04-2020
PC
Скачать The Black Masses (2020) полная версия
The Black Masses (2020) полная версия
The Black Masses - это RPG-приключение в жанре ужасов с открытым миром, где вы исследуете огромный остров площадью 16 квадратных километров, населенный сотнями тысяч одержимых зомби-обитателей.
Воспроизводимые в одиночной или онлайн-кооперации, The Black Masses начинается с того, что ваш персонаж прибывает на таинственном острове после кораблекрушения. Кажется, что остров был заражен таинственной черной субстанцией, которая захватила жителей и превратила их всех в безмозглых зомби-подобных монстров.
Существует множество различных видов оружия, большинство из которых основаны на рукопашном бою и могут довольно легко убить одного или двух зараженных (с некоторыми превосходными эффектами расчленения конечностей). Тем не менее, игра называется The Black Masses по очень веской причине - благодаря следующему поколению технологии рендеринга толпы, вы иногда будете сталкиваться с огромными группами из сотен (возможно, тысяч) зараженных, которые будут атаковать вас. Это зрелище, но когда это произойдет, вам лучше начать бегать!

The Black Masses (2020) полная версия


The Black Masses (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: требуется 64-битный процессор и операционная система
Процессор: Intel i5-4590 @ 3,3 ГГц (4-го поколения) или AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 660 TI или AMD Radeon R7 370
DirectX: версия 11
Память: 15 ГБ свободного места

Дата выхода: 12 марта 2020 г.
Жанр: приключения , инди , рпг
Разработчик: Brilliant Game Studios
Версия: Early Access
Размер: 7 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Black Masses (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.