Dragon Marked For Death (полная версия)

Просмотров: 904 / Дата: 21-04-2020
PC
Скачать Dragon Marked For Death (полная версия)
Dragon Marked For Death (полная версия)
Dragon Marked For Death игра в жанре RPG action в фантастических реалиях. Игра переносит нас в темный мир, в котором мы бродим в роли одного из четырех героев, известных как «Драконья кожа».
Dragon: Marked for Death переносит игроков в фантастический, темный мир, который они пересекают, играя одним из партии лучших героев. Благодаря договору, заключенному главными героями с драконами, они получили особые способности, которые дали им преимущество в столкновениях с монстрами, преследующими эту землю.
Выберите одного из четырех игровых персонажей (Императрица, Воин, Синоби или Ведьма) и побеждайте своих врагов, чтобы получить опыт и повысить уровень. По мере повышения уровня вы будете получать очки, которые могут увеличить силу атаки, защиту, ловкость и другие параметры. Настройте своего персонажа так, чтобы он лучше подходил вашему стилю игры!
Объединитесь с четырьмя игроками со всего мира в многопользовательской онлайн-игре. Разрабатывая стратегию и работая вместе со своей группой, вы сможете добиться еще больших результатов и получить еще лучшие награды!
Приготовьтесь окунуться в уникальный, темный фэнтезийный мир клана Драконьей Крови в этой захватывающей 2D-RPG!

Dragon Marked For Death (полная версия)


Dragon Marked For Death (полная версия)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОС: Windows 7,8.1,10
Процессор: 1 ГГц или более быстрый процессор
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 512 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce, AMD Radeon)
DirectX: версия 9.0c
Память: 1 ГБ свободного места

Дата выхода: 21 апреля 2020 г.
Жанр: РПГ
Разработчик: INTI CREATES CO
Размер: 954 мб



Торрент Файл игры + Русификатор