Circle Empires Rivals (RUS) полная версия

Просмотров: 718 / Дата: 22-04-2020
PC
Скачать Circle Empires Rivals (RUS) полная версия
Circle Empires Rivals (RUS) полная версия
Circle Empires Rivals - очень захватывающий многопользовательский сиквел к Circle Empires , быстро развивающейся RTS, которая происходит в мирах, состоящих из взаимосвязанных круговых территорий, за которые вы сражаетесь за контроль над своими врагами.
Игровой мир Circle Empires Rivals генерируется процедурно , поэтому карта выглядит немного по-разному в каждой игре. В любом случае, однако, он разделен на круги, соединенные узкими проходами, которые символизируют другие земли, в которых мы можем встретить ценное сырье, бандитов или кровожадных монстров. Очистка данного круга его созданий равносильна присоединению его к нашему царству. Сражения происходят в режиме реального времени, и в них могут принимать участие сотни юнитов. Мы можем одновременно работать на многих направлениях. Наши войска получают очки опыта и уровни после каждого боя, что напрямую влияет на их боевые способности.

Circle Empires Rivals (RUS) полная версия


Circle Empires Rivals (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОС: Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10
Процессор: двухъядерный 3GHz или четырехъядерный 2GHz
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: интегрированная графика Intel / AMD, 1 ГБ видеопамяти
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 3 ГБ свободного места

Дата выпуска: 15 апреля 2020 года
Жанр: Казуальные игры , Инди , Стратегии
Разработчик: Luminous
Поддерживаемый язык: Русский (есть)
Размер: 431 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Circle Empires Rivals (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.