This Game Is Real (2020) полная версия

Просмотров: 2801 / Дата: 22-04-2020
PC
Скачать This Game Is Real (2020) полная версия
This Game Is Real (2020) полная версия
This Game Is Real - увлекательная игра в стиле ужасов, которая перенес вас темную атмосферу страха и безысходности. Станьте тем героем, который окунулся в игру, действие которое проходят в реальности.
Первая глава
В первые дни Интернета, будучи фанатом ужасов, я скрывался на форумах для ужасов. Там я встретил парня, у которого были самые странные сны. Было что-то тревожное в последствиях его снов. Я думаю, что больше всего меня удивило сходство с моими худшими кошмарами.
После очень долгого времени я пытался найти эти форумы и особенно сообщения этого парня, но не смог. Кажется, они исчезли с лица интернета. Поэтому, основываясь только на воспоминаниях о том, что я прочитал, я начал делать эту игру. Название игры - «Эта игра реальна», потому что последний пост, который я помню, закончился словами «Я думаю, что эти мечты реальны».
Глава 2: Зеркала
Я ненавижу зеркала. У меня есть страх, что когда я смотрю в зеркало, я не увижу себя, но я не являюсь кем-то другим. Сны как будто смотрят в зеркало, но для ума. Вы видите, что действительно существует там.
Эта глава основана на повторяющихся кошмарах, которые у меня были.
Глава 3: ТВА
Эта игра ужасов была сделана в течение четырех месяцев, и это первая игра, которую я когда-либо делал, надеюсь, вам понравится.

This Game Is Real (2020) полная версия

This Game Is Real (2020) полная версия


Жанр: Интерактивная фантастика , Головоломка
Платформы: Windows
Статус: В развитии
Размер: 500 мб



Торрент Файл игры + Русификатор