Routine Feat (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 6319 / Дата: 22-04-2020
PC
Скачать Routine Feat (2020) (RUS) полная версия
Routine Feat (2020) (RUS) полная версия
Routine Feat симулятор ШХД летняя рутина, продолжение популярной игры IT'S WINTER/ШХД: ЗИМА. Это испытание монотонных заданий, в которых вы пытаетесь прожить каждый день без смысла. Просыпайтесь, завтракайте, идите на работу, ложитесь спать и делайте все заново ... Есть ли выход? В чем смысл всего этого?
Routine Feat дополнительно вводит повествование. Вы управляете личностью, которая жаждет записать роман и поэтому тратит свои ранние утра и поздние вечера, стуча по пишущей машинке, а между тем садится на автобус, чтобы поехать на свою привычную работу.
В игре нас ждут те же монолитные жилые дома, что и «Это зима», однако, как правило, в летнее время, и в нем использовалась идентичная карта, которая позволяла разработчику добавлять все типы последних деталей в симуляцию вместе с офисом и Коллекцией сюрреалистических снов

Routine Feat (2020) (RUS) полная версия

Routine Feat (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Celeron G3900 или AMD A6-9500
Память: 512 МБ оперативной памяти
Графика: GeForce GT 430 или ATI Radeon HD 4670
DirectX: Версия 9.0
Хранение: 300 МБ свободного места
Звуковая карта: совместимость с DirectX 9

Год выпуска: 2019
Жанр: Квесты
Разработчик: sad3d
Язык интерфейса: Русский
Размер: 200 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Routine Feat (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.