XCOM: Chimera Squad (v1.01) (RUS) полная версия

Просмотров: 910 / Дата: 24-04-2020
PC
Скачать XCOM: Chimera Squad (v1.01) (RUS) полная версия
XCOM: Chimera Squad (v1.01) (RUS) полная версия
XCOM: Chimera Squad - пошаговая стратегическая игра, где мы контролируем отряд, состоящий из людей и пришельцев, чья задача - следить за порядком в мегаполисе, известном как Город 31. Действие происходит через 5 лет после XCOM 2.
Хотя инопланетяне были в конечном итоге изгнаны с Земли, тем, кто хотел остаться на Голубой планете, была предоставлена такая возможность. Отныне вместе с людьми они будут пытаться создать новую цивилизацию, основанную на сотрудничестве и сосуществовании. Доказательством того, что это возможно, является модельный мегаполис, известный как Город 31. Поскольку не все его жители разделяют эти взгляды, ветвь Химеры была создана для поддержания порядка. Его члены (как люди, так и пришельцы) объединили свои силы, чтобы уничтожить общих врагов.
В оперативном центре XCOM: Chimera Squad мы можем продвигать отдельных солдат на новые уровни и обучать их новым боевым возможностям. Кроме того, в командном центре мы вооружаемся экипировкой для солдат. Хотя ничто не мешает вам покупать оборудование только в официальном отделе снабжения, вам следует искать экзотические товары на рынке сборщиков, что обычно является хорошей альтернативой; последний, однако, открывает свои двери только время от времени. Кроме того, сотрудники работают над новыми технологиями, которые сделают наших солдат более эффективными. Мы также можем создавать андроидов, которые заполняют пробелы после агентов, исключенных из боя (например, в результате травм); они подвержены улучшению, хотя у них нет специальных навыков.

XCOM: Chimera Squad (v1.01) (RUS) полная версия


XCOM: Chimera Squad (v1.01) (RUS) полная версия


Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 (64 bits)
- Процессор: 2.4 GHz Quad Core
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1GB, AMD Radeon HD 7770, NVIDIA GeForce 650, DirectX 11
- Место на диске: 15 GB

Год выпуска: 24 апреля 2020
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical) / 3D
Разработчик: Фираксис
Платформа: PC
Страница в магазине: Steam
Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi11
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: лицензия
*По пути X:XCOM Chimera SquadBinariesWin64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian
Размер: 14 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру XCOM: Chimera Squad (v1.01) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.