WarriOrb (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 524 / Дата: 28-04-2020
PC
Скачать WarriOrb (2020) (RUS) полная версия
WarriOrb (2020) (RUS) полная версия
Warriorb - это сложное приключение в жанре платформера в 2.5D, где игрок управляет могучим духом, пойманным в ловушку шарика.
Игровой процесс сосредоточен на управлении могущественным духом, который был перенесен в странный мир и заключен в шарообразное тело. У вас есть ноги, чтобы ходить, и руки, чтобы использовать оружие, но вы также можете свернуться в шар и катиться на высоких скоростях или подпрыгивать высоко в воздухе. Вам нужно будет использовать эти странные способности, чтобы проложить свой путь по миру и найти способ убежать от этого странного тела, в которое вы попали.
Геймплей в Warriorb состоит из забавного сочетания точного платформера, решения головоломок и боя. Элементы платформы и головоломки особенно приятны, во многом благодаря отзывчивости вашего персонажа и изобретательному дизайну уровней. То, как вы исследуете мир, тоже очень хорошо сделано - вы перемещаетесь по извилистому трехмерному миру, используя схему управления 2D.

WarriOrb (2020) (RUS) полная версия


WarriOrb (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsSteamOS + Linux
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 бит
Процессор: 2,2 ГГц Dual Core
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia Geforce GTX 670 или AMD Radeon HD 7970
DirectX: версия 11
Память: 9 ГБ свободного места

Дата выхода: 28 апреля 2020 г.
ЖАНР: приключения , инди , рпг
Разработчик: Not Yet
Язык интерфейса: Русский
Размер: 4.2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру WarriOrb (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.