Knock Harder (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 775 / Дата: 29-04-2020
PC
Скачать Knock Harder (2020) (RUS) полная версия
Knock Harder (2020) (RUS) полная версия
Knock Harder увлекательный экшен, где вам предстоит узнать спите вы или нет. Вы внутри многоуровневой мечты. Никто не знает, когда это закончится, и ты проснешься в реальности. Наблюдайте за своим окружением и осматривайте все. Вокруг вас просто сон, если вы заметите что-то странное. Убей себя. Это единственный способ проснуться. Если вы думаете, что все вокруг вас - реальность, постарайтесь выжить до истечения времени ожидания. Однако, если во сне наступит тайм-аут, вы умрете в реальности. Цель игры - достичь реальности. Ты должен быть осторожен. Любое пробуждение может быть последним внутри реальности. Не убивай себя там.
У вас есть определенное количество времени в каждом сне, чтобы выяснить, спите ли вы о нем или нет, и если вы слишком долго остаетесь во сне, то паразит съест ваш мозг, и вы умрете. Сны выбираются случайным образом при каждом прохождении, и между каждым вы сможете пообщаться с дружелюбным гномом, который даст вам несколько полезных указателей.

Knock Harder (2020) (RUS) полная версия


Knock Harder (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОС: Windows 7,8.1,10
Процессор: 1600 МГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Geforce GT 720m
DirectX: версия 9.0c
Память: 150 МБ свободного места

Дата выхода: 27 апреля 2020 г.
Жанр: Экшн , Приключения , Казуальные игры , Инди , Ролевые игры , Симуляторы
Разработчик: Snail-Ninja Studio
Размер: 100 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Knock Harder (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.