Dread Nautical (2020) (RUS) Repack

Просмотров: 564 / Дата: 29-04-2020
PC
Скачать Dread Nautical (2020) (RUS) Repack
Dread Nautical (2020) (RUS) Repack
Dread Nautical пошаговая RPG с элементами, характерными для жанра roguelite, в которой во время прогулки на корабле мы сталкиваемся с существами из другого измерения.
Действие Dread Nautical разворачивается на корабле «Надежда». Мирное путешествие превратилось в настоящий кошмар из-за нападок ужасающих сверхъестественных существ , пришедших из другого измерения и желающих любой ценой избавиться от каждого человека на борту лайнера.
Игра характеризуется не очень технологически продвинутой трехмерной визуальной настройкой. Макет Dread Nautical имеет мультяшный стиль, который сильно контрастирует с серьезным сюжетом игры.

Особенности Игры
Управляемые таинственной сверхъестественной силой злобные чудовища захлестнули круизный лайнер «Надежда». Станьте одним из четырёх маловероятных героев и дайте им отпор.
Пройдите через все 20 палуб корабля, чтобы открыть все тайны «Надежды». Тщательно планируйте каждый ход, чтобы оптимально использовать очки действий ваших персонажей во время сражений.
Ваше оружие, бинты и другие предметы портятся, а ваши ресурсы очень ограничены. Не забывайте, что вашим спутникам нужен отдых, иначе их охватит паника. Научитесь эффективно управлять драгоценными ресурсами и убедите разбросанных по всему кораблю выживших сражаться бок о бок с вами. Без их помощи вы не сможете пережить этот «отпуск».

Dread Nautical (2020) (RUS) Repack

Dread Nautical (2020) (RUS) Repack


Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 3 Gb

Год выхода: 2020
Жанр: Strategy, TBS, RPG
Разработчик: Zen Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Размер: 1.4 Гб




Особенности RePack

Торрент Файл игры + Русификатор