Samsara Room (2020) на русском языке

Просмотров: 1339 / Дата: 2-05-2020
PC
Скачать Samsara Room (2020) на русском языке
Samsara Room (2020) на русском языке
Samsara Room - это хитроумная и немного жуткое приключение, в котором вам нужно бежать из комнаты и единственный способ сделать это - стать просветленным.
Samsara Room представляет собой сюрреалистическое и атмосферное приключение-головоломка, в котором происходят удивительно странные сюжетные повороты, когда вы пытаетесь сбежать из таинственной комнаты. Что делает комнату особенно интересной, так это то, что существует несколько версий, каждая из которых имеет существенные различия, и, кроме того, вы очень разные в каждой из них!
Это фантастическое маленькое приключение - головоломка с превосходной рисованной графикой и интригующей предпосылкой. Как и следовало ожидать от Rusty Lake, все головоломки очень изобретательны и сложны, для их решения требуется смесь экспериментов, решения проблем и нестандартного мышления. Настоятельно рекомендуется.

Samsara Room (2020) на русском языке


Samsara Room (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsMac OS X
МИНИМУМ:
ОС: Windows 7 SP1 или лучше
Процессор: 2 ГГц Intel i5 или лучше
Память: 4 ГБ ОЗУ
DirectX: версия 9.0c
Память: 120 МБ свободного места

Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Rusty Lake
Дата выхода: 29 апреля 2020 г.
Размер: 60 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Samsara Room (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.