Gray Zone (2020) на русском языке

Просмотров: 494 / Дата: 3-05-2020
PC
Скачать Gray Zone (2020) на русском языке
Gray Zone (2020) на русском языке
Grey Zone это тактическая игра в жанре RTS с элементами RPG. Это одиссея раба, восставшего против своих господ, сидящих в нашей галактике через сотни лет.
Сюжет Grey Zone рассказывает историю о рабе по имени Валерн, который решает освободиться от гнета коррумпированных властей, управляющих всей галактикой, и противопоставить их другим повстанцам. Действие игры разворачивается в далеком будущем на колонизированных, культурно разнообразных планетах , на которых мы сталкиваемся не только с уникальными животными и монстрами, но и с многочисленными персонажами, некоторые из которых не враждебны нам и могут помочь остановить действия правительства. Сюжетная кампания разделена на четыре главы и двадцать пять миссий. Во время встречи мы узнаем о запоминающихся харизматичных персонажах, с которыми мы часто ведем забавные диалоги и достигаем конкретных целей. Игра предлагает множество заданий, некоторые из которых являются необязательными.

Gray Zone (2020) на русском языке


Gray Zone (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel (R) Core (TM) i5-3550 с тактовой частотой 3,30 ГГц
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 660
Память: 14 ГБ свободного места

Дата выхода: 30 апреля 2020 г.
Жанр:Приключения , Ролевые игры , Стратегии
Разработчик: Eastworks
Версия: Ранний доступ
Язык интерфейса: Русский
Размер: 11 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Gray Zone (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.