Old World (2021) полная версия

Просмотров: 6206 / Дата: 3-07-2021
PC
Скачать Old World (2021) полная версия
Old World (2021) полная версия
Название игры: Old World
Разработчик/Издатель: Mohawk Games
Дата выхода: 2021
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Русский
Размер: 3.5 ГБ




Old World пошаговая игра стратегия 4X, вдохновленная серией Цивилизации Сида Мейера, в которой мы управляем древней династией и пытаемся сделать ее управляемой мировой державой. Главный дизайнер Старого Света - Сорен Джонсон, который также разработал Civilization IV.
Мы проводим большую часть нашего времени в Старом Свете над картой мира, покрытой шестиугольной сеткой. Игра ведется в пошаговом режиме , и, поскольку здесь один ход означает один год в игровом мире , во время него мы не играем роль одного правителя, но контролируем всю династию, которая укрепляет ее позиции из поколения в поколение.
Продукты питания, дерево, камень и железо, которые мы приобретаем сами или покупаем через торговлю. Интересно, что разработчики внедрили здесь систему, известную из игры Offworld Trading Company , которая обеспечивает колебания цен на рынке в зависимости от спроса и предложения. Кроме того, развитие технологий, основанных на механике, заимствованной из карточных игр, играет важную роль в Old World. По мере нашего продвижения мы создаем колоду карт, связанных с конкретными технологическими открытиями, что приводит к необходимости делать трудный выбор в отношении того, какие исследования следует отбросить в данный момент, а какие - расставить приоритеты.

Old World (2021) полная версия


Old World (2021) полная версия


Системные требования
Минимальные
ОС: Microsoft Windows 7 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3 2,5 ГГц / AMD Phenom II 2,6 ГГц или выше
Память: 4 ГБ ОЗУ
Место на диске: 3 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти / Nvidia 450 / AMD 5570 / Intel Graphics 530

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Old World (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.