Picklock (2020) на русском языке

Просмотров: 1393 / Дата: 8-05-2020
PC
Скачать Picklock (2020) на русском языке
Picklock (2020) на русском языке
Picklock приключенческая игра, где вы станете профессиональным вором в маленьком провинциальном городе. Вы опытный вор, и ваш псевдоним Пиклок. Из-за определенного стечении обстоятельств решено оставить жизнь большого города и начать все заново в маленьком зеленом городе. Жизнь не такая простая штука, поэтому вы возвращаетесь к тому, что умеет лучше всего. Вор остается вором на всю жизнь.
Новая миссия Picklock - новый вызов. Доверьтесь своей интуиции и оставайтесь под радаром охранников или составьте план с тщательно продуманными шагами. Выбор остается за вами.
Продавайте украденные вещи своему старому другу и забором Пашкевича и тратьте свой заработок как хотите! Купите новый автомобиль, измените дизайн своего дома и отпразднуйте его в пабе или сделайте его новой целью Picklock.

Picklock (2020) на русском языке


Picklock (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОС: 64-битная Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce 600 Series
Память: 400 МБ свободного места

Жанр: Приключения , Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Deqaf Studio
Дата выхода: 7 мая 2020 года
Размер: 110 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Picklock (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.