Wintermoor Tactics Club (2020) полная версия

Просмотров: 735 / Дата: 10-05-2020
PC
Скачать Wintermoor Tactics Club (2020) полная версия
Wintermoor Tactics Club (2020) полная версия
Игра Wintermoor Tactics Club это тактическая RPG, в которой мы попадаем в Академию Винтермур и участвуем в снежной войне, сражалась как в реальности, так и в воображении студентов. Кроме того, в Wintermoor Tactics Club мы раскрываем секреты университета и ведем переговоры с NPC.
Действие игры Wintermoor Тактика Клуб происходят в восьмидесятых годах двадцатого века. Главной героиней игры является Алисия, которая учится в академии Wintermoor. Как член одного из титульных тактических клубов, главный герой и друзья играют в триумфальную RPG под названием Curses & Catacombs. Однажды в академии объявлена великая снежная война, которая должна стать лучшей ассоциацией такого типа. Случай кажется подозрительным, поэтому между последующими битвами наш студент проводит своеобразное расследование, чтобы раскрыть секреты академии. В каком-то смысле девушка заводит новых друзей, помогает студентам решать их проблемы и открывает свое собственное фантастическое «я».
Раскройте свой потенциал : откройте для себя силу 7 играбельных персонажей и десятки разблокируемых улучшений в более чем 40 сражениях.
Исследуйте школу : познакомьтесь с Винтермуром в визуальном игровом процессе, вдохновленном новыми романами. Разрушьте стены между кликами средней школы, такими как Детективы-экстрасенсы и Молодые монархисты.

Wintermoor Tactics Club (2020) полная версия


Wintermoor Tactics Club (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОС: Windows 7 SP1 +, 8, 10
Процессор: поддержка набора инструкций SSE2
Память: 1024 МБ ОЗУ
Графика: неинтегрированная видеокарта
DirectX: версия 10
Память: 2000 МБ свободного места

Жанр: инди , рпг , стратегия
Разработчик: EVC
Дата выхода: 5 мая 2020 года
Размер: 540 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Wintermoor Tactics Club (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.