Comanche (2020) полная версия

Просмотров: 538 / Дата: 13-05-2020
PC
Скачать Comanche (2020) полная версия
Comanche (2020) полная версия
Comanche это динамичная онлайн-игра, в которой игроки управляют вертолетами, участвующими в командных воздушных столкновениях. Игровой процесс обогащен также возможностью управления боевыми дронами.
Действие проходит в наше время. Инцидент с автоматическим беспилотником, который был взломан враждебными силами, заставил армию США возродить программу «Команчи», включая строительство современных вертолетов RAH-66, управляемых человеческим экипажем. К сожалению, вскоре после этого планы обрушились, поэтому каждый, кто мог себе это позволить, мог создать собственную версию этой модели.
По многочисленным просьбам Comanche будет включать развивающийся однопользовательский режим. Используйте свои навыки, чтобы бороться с самим собой через первый конфликт, который будет распространяться в глобальном масштабе во время раннего доступа (больше миссий впереди).

Comanche (2020) полная версия


Comanche (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: 64-битная Windows 10
Процессор: Intel Core i5-7200U или аналог AMD
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX960 или аналог AMD
DirectX: версия 11

Дата релиза: 2020 г.
Жанр: Симуляторы
Разработчик: NUKKLEAR
Версия: Ранний доступ
Размер: 17 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Comanche (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.