Prison Architect - Cleared For Transfer DLC полная версия

Просмотров: 804 / Дата: 14-05-2020
PC
Скачать Prison Architect - Cleared For Transfer DLC полная версия
Prison Architect - Cleared For Transfer DLC полная версия
Prison Architect - Cleared For Transfer DLC новое дополнение даст возможность к выполнению своих планов по использованию новой системы передачи для поощрения хорошего поведения среди заключенных с помощью точной настройки оценок вашего сектора.
Экономическая стратегия, в которой задача игроков состоит в том, чтобы управлять тюрьмой. Сюжетные миссии - рассказывающие истории о преступниках Вы сможете построить тюрьму с нуля.
Заключенные теперь могут перемещаться между секторами (или крыльями) вашей тюрьмы. Требования для перевода в сектор с более низким уровнем безопасности полностью зависят от вас.
Привилегии могут назначаться в зависимости от сектора безопасности, что дает заключенным мотивацию для перевода. Заключенные в зонах строгого режима могут видеть привилегии, предоставляемые секторам с низким уровнем безопасности.

Prison Architect - Cleared For Transfer DLC полная версия


Prison Architect - Cleared For Transfer DLC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: XP
Процессор: Intel Core2 Duo 2,4 ГГц или выше / AMD 3 ГГц или выше
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia 8600 / Radeon эквивалент (эра 2009)
Жесткий диск: 400 МБ свободного места

Дата выхода: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Double Eleven
Язык интерфейса: Русский, Английский
Версия: последняя
Размер: 1 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Prison Architect - Cleared For Transfer DLC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.