Bus Mechanic Simulator (2020) полная версия

Просмотров: 1567 / Дата: 14-05-2020
PC
Скачать Bus Mechanic Simulator (2020) полная версия
Bus Mechanic Simulator (2020) полная версия
В Bus Mechanic Simulator вам предстоит стать опытным механиком. В вашем собственном автобусном гараже вы можете обслуживать, ремонтировать, тестировать и восстанавливать различные оригинальные автобусы MAN.
Выберите между сервисными, сочлененными или двухэтажными автобусами - это ваш выбор! Внимательно посмотрите на автобус на испытательном стенде и снова включите его. Вы найдете все дефекты и снова включите автобус?
В вашем гараже Bus Mechanic Simulator у вас есть возможность свободно передвигаться. Исследуйте свои складские помещения, найдите нужные запчасти и используйте их для устранения дефектов.

Bus Mechanic Simulator (2020) полная версия


Bus Mechanic Simulator (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Win 7 / 8.1 / 10 (64Bit)
Процессор: двухъядерный (AMD с процессором Hyper-Threading) AMD / Intel, работающий на частоте 3 ГГц (рекомендуется серия Intel Core i5-3000 или более новая архитектура)
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: AMD / NVIDIA выделенная графическая карта, с минимум 2048 МБ выделенной VRAM и поддержкой Shader Model 5.1. Рекомендуется использовать AMD R7 265 и NVIDIA GeForce GTX 950 Ti или более новые архитектуры.
DirectX: версия 11

Жанр: Казуальные игры , Инди , Симуляторы
Разработчик: VIS-Games
Дата выхода: 14 мая 2020 года
Тип перевода: Полный
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Bus Mechanic Simulator (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.