Total Tank Simulator (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 606 / Дата: 20-05-2020
PC
Скачать Total Tank Simulator (2020) (RUS) полная версия
Total Tank Simulator (2020) (RUS) полная версия
Total Tank Simulator экшен игра выберите фракцию, разверните и командуйте своей армией в массовых сражениях Второй мировой войны до последнего живого человека.
В Total Tank Simulator история уходит на задний план. Во время игры игроки оказываются на полях сражений второй мировой и могут возглавлять армии, представляющие шесть стран : США, Великобританию, Германию, Францию, Польшу и Россию.
Основой игры Total Tank Simulator является кампания, в которой мы контролируем силы одной из сторон конфликта и участвуем в различных миссиях. В дуэлях наша цель состоит в том, чтобы уничтожить всех врагов на карте, Kill VIPs заставляет нас убивать определенных вражеских юнитов до истечения времени, Protect VIPs заставляет нас защищать выбранных союзников, в то время как в Siege мы вынуждены обороняться, и мы должны защищаться от волн встречных противников. Кроме того, свободный режим ждет проверки, в которой мы не получаем никаких конкретных заданий, а также модуль Shadow Fight, где нам предстоит столкнуться с одной из наших собственных победоносных армий.
Total Tank Simulator имеет привлекательную графику, выполненную в технике "low poly" (на основе хорошо видимых полигонов ). Все это чрезвычайно красочно, и в то же время прозрачно, что позволяет быстро ориентироваться в ситуации на поле боя. В игре также используется усовершенствованный физический движок, который обеспечивает реалистичное разрушение транспортных средств, зданий и других элементов окружающей среды.

Total Tank Simulator (2020) (RUS) полная версия


Total Tank Simulator (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: i5 2,5 ГГц
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 560
DirectX: Версия 9.0
Место хранения: 3 ГБ свободного места

Жанр: Экшены , Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Noobz из Польши
Дата выхода: 20 мая 2020 года
Язык интерфейса: Русский
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор