Rhythm Fighter (2020) полная версия

Просмотров: 550 / Дата: 28-05-2020
PC
Скачать Rhythm Fighter (2020) полная версия
Rhythm Fighter (2020) полная версия
Rhythm Fighter - хардкорная игра, в которой 2D Roguelike сочетается с музыкальным ритмом. Игроку предстоит следить за ритмом и в то же время нужно обратить внимание на движение. Вам предстоит встретиться с сильным противником и проявить мужество, создать свой уникальный ход.
На Землю напал злодей Беатар, известный как Командующий Хаос. Используя темную Энергию Такта, наш антагонист превратил все овощи в своих кровожадных слуг, которые не только распространяют разрушения по всему синему земному шару, но и убивают всех значимых героев. К счастью , на Земле появился еще один посетитель из Беатары, т.е. Дискотека; он намерен остановить своего заклятого врага и вернуть местных героев к жизни Rhythm Fighter.

Rhythm Fighter (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Mac OS X
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows XP с пакетом обновления 3
Процессор: Intel Core i3 2,00 ГГц или аналогичный процессор
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 512MB VRAM или выше
Место хранения: 1 ГБ свободного места

Жанр: Приключенческий , Казуальный , Инди
Создатели: echo games
Дата выхода: 28 мая 2020 г.
Тип перевода: Полный
Размер: 210 мб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Rhythm Fighter (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.