Those Who Remain (2020) на русском языке

Просмотров: 668 / Дата: 28-05-2020
PC
Скачать Those Who Remain (2020) на русском языке
Those Who Remain (2020) на русском языке
Игра Those Who Remain это психологический триллер, где вас погружают в историю ужасов, которая разворачивается в сонном городе Дормонт - городе, отделенном от ткани реальности, искривленной тьмой и делами проживающих граждан.
Действие Who Who Remain происходит в наше время в Дормонте - небольшом городке в США. Игрок берет на себя роль Эдварда Тернера - обычного человека с трудным прошлым, которому крайне не повезло, и он попадает в неправильное место в неподходящее время. Хотя Дормонт напоминает обычную деревню, быстро выясняется, что здесь что-то не так. Странные, ужасающие существа скрываются в темноте, убивая всех, кто приближается. Единственный способ выжить - оставаться рядом со светом. Темнота, однако, не единственная угроза - здесь и там вы можете найти странные порталы, которые ведут к, казалось бы, нереальному месту, которое необъяснимым образом влияет на реальный мир Those Who Remain.

Those Who Remain (2020) на русском языке


Those Who Remain (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows Vista 64-разрядная
Процессор: Core i3 2,4 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
DirectX: Версия 11
Место хранения: 9 ГБ свободного места

Дата выхода: 28 мая 2020 г.
Жанр: приключения , инди
Создатели: Camel 101
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Those Who Remain (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.