Rising Lords (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 650 / Дата: 2-06-2020
PC
Скачать Rising Lords (2020) (RUS) полная версия
Rising Lords (2020) (RUS) полная версия
Rising Lords пошаговая стратегия с элементами карточной и настольной игры, в которой игрок играет одного из титульных лордов. Его задача - расширить свое влияние, позаботиться об экономических ресурсах и вести войну с вражескими силами.
В Rising Lords вы можете играть в одиночку или в компании до трех других игроков; игра позволяет выбрать режим многопользовательского веселья онлайн. Интересно, что благодаря системе взаимодействия между игроками можно запускать психологические игры.
В дополнение к режиму кампании Rising Lords обладает мощной многопользовательской функциональностью. Сыграй в быструю игру или займись вечером или больше. Играйте в интеллектуальные игры со своими друзьями с помощью специальных фигур Rising Lords и распространяйте ложную информацию. Пусть они заплатят за свою дерзость, ставя под сомнение ваше право на власть!
Собирайте налоги и ресурсы. Продиктуйте рационы и полевые работы. Формируйте оружие, изменяйте поле битвы, поднимайте армии и стройте могучие укрепленные города.

Rising Lords (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows XP
Процессор: 2,27 ГГц двухъядерный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика:Выделенная видеокарта с мин. 2 ГБ общей оперативной памяти

Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Argonwood
Дата релиза: 27 мая 2020 года
Язык интерфейса и субтитров: Русский и Английский
Версия: Ранний доступ
Размер: 300 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Rising Lords (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.