Resolutiion (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 475 / Дата: 4-06-2020
PC
Скачать Resolutiion (2020) (RUS) полная версия
Resolutiion (2020) (RUS) полная версия
Resolutiion приключенческий экшен в стиле киберпанка и в двухмерной перспективе. Главную роль в Resolutiion играет динамичный бой с использованием различного снаряжения и увлекательной историей
Действие игры Resolutiion разворачивается в будущем, где полно фанатов технологий и его противников, циничных божеств и странных пушистых животных.
Графический дизайн в стиле пиксель-арта относится к старому приключенческому производству и, в дополнение к подчеркиванию атмосферы разрушенного мира киберпанка, также обеспечивает очень низкие требования к системным требованиям.
Исследуйте разрушенное будущее, собирая странное оружие и истории, чтобы собрать воедино прошлое: преданный друг, разрушенная семья, миры в войне.

Resolutiion (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Mac OS X
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: 1,0 ГГц
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: OpenGL ES 3.0+ совместимая карта
Место хранения: 1 ГБ свободного места

Жанр: Экшены , приключения , инди
Разработчик: Монолит
Дата релиза: май 2020 г.
Размер: 600 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Resolutiion (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.