Desperados 3 (2020) на русском языке

Просмотров: 967 / Дата: 11-06-2020
PC
Скачать Desperados 3 (2020) на русском языке
Desperados 3 (2020) на русском языке
Desperados 3 - это тактическая стратегия. Игрок командует бандой из пяти человек, выполняющих задания на Диком Западе.
Игра является приквелом к серии, хотя сами авторы не избегают слова перезагрузки. Главный герой Desperados III - Джон Купер, стрелок, известный по предыдущим статьям серии. Он командует группой специалистов-преступников, с помощью которых он выполняет самые опасные миссии на Диком Западе.
Desperados III предлагает много тактической свободы. Мы можем спокойно выполнять миссии, не убивая никого, и устраивать захватывающие перестрелки, используя гаджеты и навыки, чтобы сбалансировать численное превосходство врагов. Кроме того, каждую проблему и препятствие можно преодолеть многими альтернативными способами, поэтому миссии можно выполнять несколько раз, пробуя разные подходы и уровни сложности. Время, затрачиваемое на игру, может быть увеличено многочисленными встроенными задачами - они связаны, например, с выполнением миссии, не прячась в кустах или в течение определенного периода времени.

Desperados 3 (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 64-разрядная или выше
Процессор: 3,0 ГГц двухъядерный (Intel i3-530 / AMD Athlon II X3 460)
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GTX 560 / Radeon HD 5850, 2 ГБ
DirectX: Версия 11

Жанр: Стратегия
Разработчик: Mimimi Games
Дата релиза: июнь 2020 года
Язык интерфейса/субтитров: Русский и Английский
Размер: 9 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Desperados 3 (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.