SKYHILL: Black Mist (2020) на русском языке

Просмотров: 694 / Дата: 11-06-2020
PC
Скачать SKYHILL: Black Mist (2020) на русском языке
SKYHILL: Black Mist (2020) на русском языке
SKYHILL: Black Mist изометрическая экшн-игра с элементами RPG, в которой мы играем роль героя, заключенного в конгломерат небоскребов, в котором доминируют оккультисты и монстры. Skyhill: Black Mist делает упор на исследования, создание предметов и тайный бой или рукопашный бой.
В SKYHILL: Black Mist вы просыпаетесь в огромном конгломерате взаимосвязанных зданий, так называемом кондоминиуме «Skyhill». Вы проснулись только для того, чтобы узнать, что вашу дочь похитили, и целое здание наводнено темными монстрами и сумасшедшим оккультистами.
Действие Skyhill: Black Mist происходит во вселенной, созданной для нужд оригинала. Во время игры мы играем роль вновь нанятого сотрудника, контролирующего весь город корпорацию Skyhill, работающую в сфере биотехнологий. Вскоре после переезда в квартиру в ее комплексе дочь главного героя похищают, и он становится целью сумасшедших культистов и таинственных, агрессивных монстров. Название черный туман, покрывающий город, превращается в последний, который также постепенно убивает нашего ученика.

SKYHILL: Black Mist (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
Процессор: 3,0 ГГц двухъядерный - Intel Core 2 Duo E8400
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 512 МБ видеопамяти, Intel HD 4400 / NVIDIA GeForce 9600GT / AMD Radeon HD 3850
DirectX: Версия 11
Место хранения: 4 ГБ свободного места

Жанр: Экшены , Приключение
Разработчик: Мандрагора
Дата релиза: 11 июня 2020
Тип перевода: Полный русский
Размер: 5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор