Torchlight 3 (2020) на русском языке

Просмотров: 2643 / Дата: 13-06-2020
PC
Скачать Torchlight 3 (2020) на русском языке
Torchlight 3 (2020) на русском языке
Torchlight 3 Третий основной выпуск в популярной RPG серии hack'n'slash action. Главной достопримечательностью Torchlight III является очень проворная боевая система, и большинство миссий были рассчитаны на сотрудничество для нескольких команд.
Игра Torchlight 3 переносит нас в сказочную страну, известную из предыдущих выпусков. Однако на этот раз мы покидаем цивилизованные регионы и идем к границам земель, контролируемых людьми и их союзниками. Величайшие герои мира приезжают в это место, чтобы нейтрализовать угрозу от растущего числа полчищ гоблинов, нежити и животных, зараженных магической силой минерала, известного как Эмбер.
Игра Torchlight 3 имеет привлекательный трехмерный графический дизайн, выполненный в мультяшном стиле, напоминающем предыдущие две части цикла. Ее отличительными чертами являются яркие, пастельные тона и слегка преувеличенные рисунки персонажей и монстров.
Имея на выбор четыре уникальных класса, игроки могут использовать механику для каждого класса, чтобы максимизировать урон и свои шансы на выживание. Комбинируй эпическое снаряжение, способности Реликвии и классовые способности, чтобы настроить свой стиль игры.

Torchlight 3 (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, 8.1, 10 (64-разрядная версия)
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD, 2,5 ГГц или быстрее
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Карта NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD или выше

ЖАНР: Экшен , Приключения , Ролевые игры
Разработчик: Echtra Inc.
Версия: Ранний доступ
Дата выхода: 13 июня 2020 г.
Язык интерфейса и субтитров: Русский / Английский
Размер: 5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Torchlight 3 (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.