Hardspace: Shipbreaker на русском языке

Просмотров: 885 / Дата: 16-06-2020
PC
Скачать Hardspace: Shipbreaker на русском языке
Hardspace: Shipbreaker на русском языке
Hardspace: Shipbreaker игра-симулятор, в которой мы играем роль космического сборщика металлолома. В Hardspace: Shipbreaker мы проникаем в затонувшие на орбите обломки в поисках ценных компонентов, которые затем можем продать.
Hardspace: Shipbreaker переносит нас в будущее, где межзвездные путешествия являются частью повседневной жизни. Поскольку технологии постоянно развиваются, устаревшие космические корабли заброшены и находятся на орбите. Главный герой игры - Каттер, коллекционер космического лома, намеревающийся разбогатеть, продавая компоненты, демонтированные из таких обломков. Во-первых, однако, главный герой должен выплатить огромный долг в один миллиард кредитов, которые он заключил с LYNX, чтобы начать свою карьеру.
Вы оснащены новейшими технологиями LYNX. Вырезайте детали, собирайте ценные материалы и компоненты с помощью своего режущего инструмента или нарезайте металлолом под любым углом на миллион кусочков, пока вы размышляете об одиночестве… возможности безграничны! Будьте осторожны - умирать крайне невыгодно.

Hardspace: Shipbreaker на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-6600K / AMD Ryzen 3 1300X
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: 4 ГБ видеопамяти, GeForce GTX 770 / Radeon R9 380

Жанр: Симуляторы
Разработчик : Blackbird Interactive
Версия: Ранний доступ
Дата релиза: июнь 2020 года
Язык интерфейса и субтитров: Русский
Размер: 1.5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор