Colt Canyon (2020) на русском языке

Просмотров: 593 / Дата: 18-06-2020
PC
Скачать Colt Canyon (2020) на русском языке
Colt Canyon (2020) на русском языке
Colt Canyon пройдите путь через враждебный каньон, полный скрытых сокровищ, оружия, препятствий и всевозможных кровожадных подонков! Colt Canyon - это стильный пиксельный арт-шутер с элементами в стиле roguelike и сражениями в реальном времени, где вы спасете своего похищенного партнера от безжалостных бандитов.
Colt Canyon ведет нас на Дикий Запад. Во время игры вы играете за героя, задача которого - спасти похищенного товарища и благополучно добраться домой. Хотя изначально в нашем распоряжении только ковбой, со временем мы разблокируем больше персонажей.
Настройка pixelart в игре Colt Canyon вызывает ассоциации с визуальной сферой противоречивой игры Custer's Revenge , опубликованной в 1982 году на платформе Atari 2600. Однако в целом она была обогащена современными графическими эффектами, включая динамическое освещение. Кроме того, данный заголовок был подготовлен к работе со скоростью 60 кадров в секунду.

Colt Canyon (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
DirectX: Версия 11
Место хранения: 300 МБ свободного места

Жанр:, инди
Разработчик: Retrific
Дата релиза: июнь 2020 год
Размер: 100 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Colt Canyon (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.