ATRI -My Dear Moments- (2020) на русском языке

Просмотров: 1682 / Дата: 19-06-2020
PC
Скачать ATRI -My Dear Moments- (2020) на русском языке
ATRI -My Dear Moments- (2020) на русском языке
ATRI -My Dear Moments- Новая визуальная игра-новелла, где ближайшем будущем внезапный и необъяснимый потоп оставил большую часть человеческой цивилизации под водой.
Икаруга Нацуки, мальчик, потерявший мать и ногу в результате несчастного случая несколькими годами ранее, возвращается разочарованным от суровой жизни в большом городе, чтобы найти свой старый загородный дом, наполовину затопленный морем.
Оставшись без семьи, все, что он имеет к своему имени, - это корабль и подводная лодка, оставленная ему его бабушкой-океанологом, и ее долги.
Его единственная надежда восстановить мечты о будущем, которое он потерял, состоит в том, чтобы воспользоваться возможностью, предоставленной ему подозрительным сборщиком долгов Кэтрин. Они отправились на поиски затонувших руин лаборатории его бабушки, чтобы найти узнать загадочные секреты.

ATRI -My Dear Moments- (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 8.1 / 10 * Несовместимо с Windows RT / Mobile
Процессор: Intel Core 2 Duo или выше
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 1280–720 ? VRAM : 320 МБ
DirectX: Версия 9.0c
Место хранения: 4 ГБ свободного места

Жанр: приключения , казуальные игры
Разработчик: Frontwin
Дата релиза: июнь 2020 г.
Размер: 3.7 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру ATRI -My Dear Moments- (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.