The Last Spell на русском языке

Просмотров: 1807 / Дата: 19-06-2020
PC
Скачать The Last Spell на русском языке
The Last Spell на русском языке
В игре The Last Spell возглавьте команду закаленных героев, чтобы защитить последний бастион человечества от полчищ монстров в этой пошаговой тактической RPG, погруженной в механику рогалитов.

Действие The Last Spell происходит в фантастическом мире, который в результате долгой войны и события, известного как Катаклизм, оказался на грани разрушения. Во время последнего маги принесли таинственный туман, из которого под покровом ночи выходят полчища кровожадных монстров. Те, кто решил пересечь его границы, пропали без вести или вернулись как сумасшедшие или монстры. Те немногие, кому удалось пережить катастрофу, закрылись в крепостях, где каждую ночь отражали атаки полчищ убийц, В одной из таких крепостей последние волшебники пытаются произнести титул последнего заклинания, чтобы уничтожить магию, а вместе с ним - смертельный туман. Игроки The Last Spell контролируют группу воинов, чья задача - защищать магов от соблазнов сил тьмы и защищать последний бастион человечества.

The Last Spell на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Microsoft® Windows® 7 SP1, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5-3210M @ 2,5 ГГц
Объем памяти: 2 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 660M
DirectX: Версия 9.0
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Жанр: Инди , РПГ , Стратегия
Разработчик: CCCP
Дата релиза: будет объявлено
Размер: 250 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Last Spell на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.