Ghostrunner (2020) полная версия на русском

Просмотров: 699 / Дата: 27-10-2020
PC
Скачать Ghostrunner (2020) полная версия на русском
Ghostrunner (2020) полная версия на русском
Ghostrunner - это хардкорная FPP-слешер с молниеносным действием, окруженная мрачным киберпанком в футуристической мегаструктуре. Ghostrunner переносит нас в мир, разрушенный глобальной катастрофой.
Последний оплот человечества - город, расположенный в гигантской башне. Его дизайнер, известный как Архитектор, умер много лет назад при загадочных обстоятельствах, и теперь неким Ключником управляет правило жесткой руки. Общество делится на касты, и их принадлежность определяется имплантами, имплантированными в детстве человека; кроме того, здесь царит насилие и бедность. Все это означало, что со временем угнетенные граждане решили начать восстание. Во время игры мы играем героя, наделенного сверхъестественными способностями, которые позволяют ему сражаться как в физическом мире, так и в киберпространстве , поэтому он единственный, кто может противостоять Ключнику. Главный герой поднимается на следующие этажи башни, раскрывая как секреты об этом, так и секреты о своем прошлом.

Ghostrunner (2020) полная версия на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Ghostrunner
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: WIN7-64 бит
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Объем памяти: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570

Жанр: Боевик
Разработчик: 3D Realms
Дата релиза: 2020
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 14 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ghostrunner (2020) полная версия на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.