Goosebumps Dead of Night (2020) на русском языке

Просмотров: 575 / Дата: 21-06-2020
PC
Скачать Goosebumps Dead of Night (2020) на русском языке
Goosebumps Dead of Night (2020) на русском языке
В Goosebumps Dead of Night самая продаваемая франшиза Goosebumps была переосмыслена как приключенческая игра на выживание от первого лица для ПК. Испытайте три главы скрытого геймплея с 3D-графикой и потрясающими искусственными монстрами.
Слэппи выпустил на свободу кошмарную орду чудовищ Goosebumps Dead of Night, и теперь они хотят добраться до вас! Спасайтесь от ужасных существ — кладбищенского упыря, садовых гномов, Аннигилятора 3000, клоуна по прозвищу Убийца и оборотня из болот, пытаясь найти страницы из книги Слэппи, с помощью которой можно его одолеть. Вам предстоит исследовать печально известные места Goosebumps в поисках подсказок, прятаться от чудовищ и решать коварные головоломки Слэппи.

Goosebumps Dead of Night (2020) на русском языке


Goosebumps Dead of Night (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: i5 и выше
Объем памяти: 6 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 770 и выше
DirectX: Версия 11
Место хранения: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: Стерео

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Cosmic Forces
Версия : 0.4967.83
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бр. португальский, испанский Лат. Ам., японский, корейский, арабский, китайский (упр.)
Язык озвучки: английский
Размер: 2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Goosebumps Dead of Night (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.