Cartel Tycoon (2022) на русском языке

Просмотров: 1004 / Дата: 27-07-2022
PC
Скачать Cartel Tycoon (2022) на русском языке
Cartel Tycoon (2022) на русском языке
Cartel Tycoon это экономическая стратегия. в которой цель состоит в том, чтобы построить свою собственную империю по созданию наркотиков. В задачи игрока входит наблюдение за урожаем, борьба с конкурирующими организациями и уход от правоохранительных органов.
Действие, представленное в Cartel Tycoon, разворачивается в 80-х годах прошлого века в альтернативной версии Латинской Америки. За это время наблюдается резкий рост спроса на различные виды лекарств. Игрок берет на себя роль одного начинающего «предпринимателя», который пытается извлечь из этого выгоду.
Создайте империю производства наркотиков в Cartel Tycoon и цепи контрабанды, имея дело с конкурирующими картелями, вашими мошенническими лейтенантами, государственными органами и общественным мнением. Купите марихуану, кокаин, метамфетамин и легальные товары, маскирующие вашу торговлю наркотиками. Покорите соседние регионы и получайте прибыль, открывая новые пути обновления и широкие возможности для исследований. Адаптируйтесь на лету к процедурно генерируемым событиям.

Cartel Tycoon (2022) на русском языке


Cartel Tycoon (2022) на русском языке


Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 and up
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 Гб

Дата релиза: 2022
Жанр: симулятор, стратегия
Разработчик: Moon
Платформа: PC
Версия: Версия: 1.01
Язык интерфейса: английский, русский
Размер: 3.1 GB



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Cartel Tycoon (2022) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.