Kingdom Under Fire: Heroes (2020) на русском языке

Просмотров: 1040 / Дата: 24-06-2020
PC
Скачать Kingdom Under Fire: Heroes (2020) на русском языке
Kingdom Under Fire: Heroes (2020) на русском языке
Kingdom Under Fire: Heroes на ПК (Русская версия) предлагает комбинацию аркадных элементов с большой дозой действий, которые переплетаются на поле битвы с умелым командованием юнитов.
Действие в Kingdom Under Fire: Heroes было начато до событий Kingdom Under Fire: The Crusaders и является дополнением к истории за весь цикл. В игре детально прорабатываются боковые темы, которые были исключены из предыдущих частей серии, при этом особое внимание уделялось разработке истории поддержки персонажей. Перед лицом битвы между силами Альянса и Темными легионами мы обнаруживаем события, которые приближают нас к судьбе известных персонажей из крестоносцев, таких как Руперт и Эллен.
Kingdom Under Fire: Heroes - игра в классической трехмерной графике старой школы. Модели персонажей, как героев, так и юнитов, хорошо разработаны. Вся игра дополняется энергичным саундтреком, характеризующимся сильным металлическим звуком.
Игра Kingdom Under Fire: Heroes продолжает историю на ПК устройствах в великолепной HD графикой. Возьмите под контроль семь новых героев в пятидесяти жестоких миссиях гибридного действия и стратегии hack n 'slash.

Kingdom Under Fire: Heroes (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 32bit
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64x2 5600+
Объем памяти: 4 МБ ОЗУ
Графика: NVIDIA® GeForce® GT 420 или ATI ™ Radeon ™ HD 6850 или Intel® HD Graphics 4000 или выше с 2 ГБ видеопамяти
DirectX: Версия 9.0
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Дата выхода: 24 июня 2020 года
Жанр: RPG игра , Стратегия
Разработчик: Блюсайт
Тип перевода: Полный русский (RUS)
Размер: 990 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Kingdom Under Fire: Heroes (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.