Hidden Expedition: The Price of Paradise (2020) на русском языке

Просмотров: 905 / Дата: 29-06-2020
PC
Скачать Hidden Expedition: The Price of Paradise (2020) на русском языке
Hidden Expedition: The Price of Paradise (2020) на русском языке
Hidden Expedition: The Price of Paradise Collector's Edition / Скрытая экспедиция: цена рая с гордостью представляет следующую авантюрную запись в электрифицированной серии.
Это ваша первая полевая экспедиция в качестве эксперта по древним ацтекским языкам, и вы стремитесь произвести хорошее впечатление, но работа принимает неожиданный оборот, когда кто-то пробуждает Коатликуэ, ацтекскую богиню природы! Теперь вам предстоит выследить и остановить человека, которому Коатлику поручила свою миссию вернуть планету и наказать человечество. Вам понадобится все свое остроумие и навыки решения головоломок, чтобы перехитрить эту смертельную угрозу и вернуть Коатликуэ в ее вечный покой. Вы достаточно смелы, чтобы принять вызов? Узнайте о новых захватывающих приключениях в жанре "поиск предметов"!

Hidden Expedition: The Price of Paradise (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2,0 ГГц
Объем памяти: 1024 МБ ОЗУ
DirectX: Версия 9.0
Место хранения: 1400 МБ свободного места

Название на русском языке: Скрытая экспедиция: цена рая
Жанр: приключения , казуальные игры
Разработчик: Domini Games
Дата выхода: 26 июня 2020 г.
Размер: 1.4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hidden Expedition: The Price of Paradise (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.