Sea of Craft (2020) на русском языке

Просмотров: 559 / Дата: 30-06-2020
PC
Скачать Sea of Craft (2020) на русском языке
Sea of Craft (2020) на русском языке
Sea of Craft приключенческая игра в песочнице, в которой исследование океана и система кораблестроения играют очень важную роль. Игроки могут использовать огромное количество материалов и иметь широкие возможности для создания кораблей.
Создавайте уникальные корабли и наслаждайтесь реалистичной симуляцией физики. Выберите части из девяти различных категорий, включая красочные аэрозольные краски, чтобы украсить свой корабль. Единственным ограничением является ваше воображение!
Sea of Craft предлагает однопользовательский игровой процесс, где игроки завершают тщательно разработанные главы. Главы различаются по своим основным темам и включают в себя целый ряд задач, таких как гонки на часах, уничтожение других кораблей и достижение труднодоступных мест.

Sea of Craft (2020) на русском языке


Sea of Craft (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: i5 8265U
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 650
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное интернет-соединение
Место хранения: 3 ГБ свободного места

Жанр: Приключенческие игры , Казуальные игры , Инди , Симуляторы
Разработчик: Wizard Games
Дата релиза: октябрь 2020
Размер: 1 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sea of Craft (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.