NASCAR Heat 5 (2020) на русском языке

Просмотров: 886 / Дата: 7-07-2020
PC
Скачать NASCAR Heat 5 (2020) на русском языке
NASCAR Heat 5 (2020) на русском языке
NASCAR Heat 5 очередная серия популярных гоночных игр, в которой игроки сражаются за победу в различных соревнований NASCAR. Игра является естественным продолжением цикла и направлена на улучшение и развитие известной формулы.
Доминирующим элементом игры является режим карьеры. Он включает в себя управление выбранной командой, участвующей в гонках NASCAR - это может быть одна из ведущих команд или просто первые шаги на пути к вершине. Принятие логистических и организационных решений так же важно, как ловкость пути. Разработчики создали функции этого режима по сравнению с предыдущими представлениями, значительно улучшив статистику доступных команд.
Из-за характера производства все автомобили и треки были воспроизведены с большой тщательностью, а графический дизайн игры на момент его выпуска стоял на высоком уровне.
Легендарный гоночный комментатор NASCAR Heat 5 Кен Сквайр принимал участие в создании игры. В дополнение к нему, звезды, такие как Чейз Эллиотт, Кайл Буш и Кевин Харвик также выступили в проекте.

NASCAR Heat 5 (2020) на русском языке


NASCAR Heat 5 (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битные версии Windows 7, 8 и 10
Процессор: Intel Core i3 530 или AMD FX 4100
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GTX 460 или AMD HD 5870
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное интернет-соединение

Дата релиза: 7 июля 2020
Жанр: Гонки , Спорт
Разработчик: 704Games Company
Тип перевода: Полный
Размер: 13 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру NASCAR Heat 5 (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.