Mortal Shell (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 1607 / Дата: 18-08-2020
PC
Скачать Mortal Shell (2020) (RUS) полная версия
Mortal Shell (2020) (RUS) полная версия
Mortal Shell на русском языке новая игра в стиле Dark Souls где мы играем в качестве героя, который захватывает тела умерших воинов и попадаем в мрачный мир фантазий, сражаясь с могущественными противниками в сложных аркадных битвах.
Действие Mortal Shell заключено в фантастическую вселенную. Однако это не красочная страна эльфов или гномов, а темный мир, полный ужасов, в котором только цивилизация остается руинами и слабыми воспоминаниями. Это не радует таинственное существо, известное как Темный Отец. Именно он приказывает главному герою - пустому сосуду без формы - отправиться на поиски потерянных святынь верующих, где ему придется столкнуться с огромными проблемами.
Mortal Shell был подготовлен для одиночного приключения, поэтому здесь нет многопользовательского режима. Сюжетная кампания носит нелинейный характер, предоставляя нам свободу выбора другой цели.
Визуальная настройка Mortal Shell напоминает о других проектах в данном стиле, хотя и наиболее близких к стилю, известному по производству от студии From Software. Графика хранится в темных тонах, подчеркивая мрачный и порой пугающий характер игрового мира. Столкновения сопровождаются различными визуальными эффектами атак и заклинаний.

Mortal Shell (2020) (RUS) полная версия


Mortal Shell (2020) (RUS) полная версия


Системные требования:
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel Core i7 или AMD Ryzen 7
Объем памяти: 16 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56
Место хранения: 40 ГБ свободного места

Название: Mortal Shell
Дата выхода: 2020
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3rd-Person
Разработчик: Cold Symmetry
Платформа: PC
Тип издания: Build 18.08.20
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 12 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Mortal Shell (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.