Dead Age 2 (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1051 / Дата: 13-03-2021
PC
Скачать Dead Age 2 (2021) (RUS) полная версия
Dead Age 2 (2021) (RUS) полная версия
Dead Age 2 новая часть пошаговой RPG игры с примесью выживания и рогалика. В Dead Age 2 мы входим в мир, в котором доминируют зомби, и возглавляем группу выживших, управляя лагерем и участвуя в пошаговых битвах.
В отличие от своего предшественника, Dead Age 2 имеет более очерченный слой сюжета . Действие игры разворачивается через десять лет после событий номер один. Джек и его группа выживших покинули старый лагерь и отправились в Город Свободы, где было найдено лекарство от чумы зомби. Однако герою не дают дышать, потому что город становится ареной сражений между новыми фракциями. Армия, контрабандисты и так называемые Независимые (по происхождению независимые) борются за контроль над мегаполисом, а банды бандитов и полчища живых мертвецов бродят по улицам.
Как и его предшественник, Dead Age 2 предлагает только однопользовательский режим истории, позволяющий вам изучить истории выживших и достичь одного из нескольких доступных концовок.
Визуальная обстановка Dead Age 2 состоит в основном из трехмерных моделей локаций (включая базу игрока) и персонажей, животных и зомби в реалистичном стиле.
Успешная инди-выживающая RPG «Dead Age» (84% очень позитивная) возвращается с удвоенной силой! Ни одна другая игра не предлагает такое сочетание ролевых, мошеннических, быстрых пошаговых боев и выживания - все в одном.

Dead Age 2 (2021) (RUS) полная версия


Dead Age 2 (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X + SteamOS + Linux
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 3 1200
Объем памяти: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 1050 3 ГБ или AMD Radeon RX 560 4 ГБ
DirectX: Версия 11
Место хранения: 7 ГБ свободного места

Жанр: Экшн , Приключения , Казуальные игры , Инди , РПГ , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Silent Dreams
Год выхода: 2021
Версия: Ранний доступ
Размер: 6.4 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dead Age 2 (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.