Radical Rabbit Stew (2020) на русском языке

Просмотров: 1553 / Дата: 20-07-2020
PC
Скачать Radical Rabbit Stew (2020) на русском языке
Radical Rabbit Stew (2020) на русском языке
Игра Radical Rabbit Stew это увлекательная экшн-аркада с быстроразвивающимся геймплеем, блестящие головоломки, огромные битвы с боссами, сочная пиксельная графика и потрясающий саундтрек, идеально подходящий для новых игроков.
Сразитесь с уникальными боссами, каждый из которых требует различной тактики, чтобы победить. Используете ли вы вражеских кроликов в качестве боеприпасов или уклоняетесь от прибывающих поездов и шлепаете водителей, будьте готовы творчески мыслить, чтобы победить каждого.
Наслаждайтесь смесью широких уровней с боковой прокруткой и более коротких одноэкранных макетов, и вы можете свободно участвовать в сессиях размером с прикус или побеждать этих негодяев-кроликов целыми мирами одновременно ,

Radical Rabbit Stew (2020) на русском языке


Radical Rabbit Stew (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel Core i5, 2,27 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GT 330M
Место хранения: 250 МБ свободного места
Звуковая карта: N / A

Жанр: приключения , инди
Разработчик: Pugstorm
Дата выхода: июль 2020
Тип перевода: Полный
Размер: 67 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Radical Rabbit Stew (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.