Rock of Ages 3: Make & Break (RUS) полная версия

Просмотров: 854 / Дата: 21-07-2020
PC
Скачать Rock of Ages 3: Make & Break (RUS) полная версия
Rock of Ages 3: Make & Break (RUS) полная версия
В игре Rock of Ages 3: Make & Break мы уничтожаем препятствия, оставленные различными персонажами, известными на страницах истории. Наша задача - как можно быстрее и эффективнее прорвать оборону противника за отведенное время.
В третьем выпуске этой сумасшедшей игры Rock of Ages 3 мы снова столкнемся с известными правителями и неординарными персонажами - от Цезаря и Моктезумы до Крампуса и Спагетти-монстра. Каждый из этих персонажей пытается защитить от атаки нашего продолжающегося уничтожения, размещая различные типы препятствий в виде зданий, войск и других. Игроки, в свою очередь, управляя смертельным мячом, наблюдаемым от третьего лица, должны направлять его таким образом, чтобы в течение определенного времени уничтожать препятствия и набирать как можно больше очков. В ходе игры Rock of Ages 3: Make & Break мы контролируем 20 видов шаров, отличающихся не только внешним видом, но и характеристиками. Например, мы можем найти шар овец, голову статуи, круг сыра, каменный кулак и другие.

Rock of Ages 3: Make & Break (RUS) полная версия


Rock of Ages 3: Make & Break (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit Required)
Процессор: Intel Core i5-760 2.8 GHz / AMD Athlon X4 740 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Дата выпуска: 21 июля 2020
Жанр: Arcade, Tower
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский,
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Размер: 3.3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Rock of Ages 3: Make & Break (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.