Creaks (RUS) PC полная версия

Просмотров: 965 / Дата: 22-07-2020
PC
Скачать Creaks (RUS) PC полная версия
Creaks (RUS) PC полная версия
Creaks - это двухмерная головоломка-приключение, в которой мы оказываемся в сюрреалистическом и полном тайн мире. Разработчик - чешская студия Amanita Design. Группа просуществовала до 2003 года и за эти годы завоевала хорошую репутацию среди поклонников традиционных приключенческих игр. Создатели несут ответственность за хорошо принятый Machinarium , серию Samorost , Botanicula и Chuchel, выпущенные в 2018 году. Работы чехов характеризуются интересной двухмерной графикой и специфическим стилем представления мира и сюжета, зачастую без использования какого-либо текста.
Атмосферная двухмерная головоломка-приключение с аркадными элементами. В Creaks мы путешествуем через сюрреалистический мир, в который главный герой попадает в скрытый проход в своей квартире. Creaks лучше всего наслаждаться с контроллером и хорошими наушниками.

Creaks (RUS) PC полная версия


Creaks (RUS) PC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 (64-разрядная версия) или лучше
Процессор: Intel i5 2 ГГц или лучше
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: DirectX 11 совместимый графический процессор
DirectX: Версия 11

Жанр: Приключения , Казуальные игры , Инди
Разработчик: Amanita Design
Дата выхода: 22 июля 2020
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 2.3 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Creaks (RUS) PC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.