Fall Guys: Ultimate Knockout (RUS) полная версия

Просмотров: 13565 / Дата: 27-07-2020
PC
Скачать Fall Guys: Ultimate Knockout (RUS) полная версия
Fall Guys: Ultimate Knockout (RUS) полная версия
Fall Guys: Ultimate Knockout аркада для многопользовательских игр на 100 человек. Играя роль неуклюжих «ребят», мы боремся за главный приз в странном игровом шоу. Mediatonic и Devolver Digital отвечают за производство.
Десятки людей, жаждущих соревнований, готовы принять участие в абстрактном игровом шоу; Удивительный приз ждет победителя. Мы находимся в этой группе, и перед нами стоят странные, веселые и сложные задачи. Однако, если мы хотим победить, мы должны постараться, потому что соревнование в форме 99 других участников затрудняет надлежащее выполнение заданий.
Игра Fall Guys: Ultimate Knockout также позволяет персонализировать вашего персонажа, надевая его аксессуары . Их много на выбор, и их стиль разнообразен, поэтому каждый найдет то, что отличит их от сотен других участников.
По соглашению игра напоминает японские игровые шоу, полные юмора и абсурда, стиль которых дополнительно подчеркивается аудиовизуальной обстановкой. Живые и запоминающиеся композиции прекрасно сочетаются с графикой, насыщенной яркими цветами, ассоциирующимися с мультфильмами для детей.

Fall Guys: Ultimate Knockout (RUS) полная версия


Fall Guys: Ultimate Knockout (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Только для Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i5 или AMD эквивалент
Объем памяти: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7950
Сеть: Широкополосное интернет-соединение
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Жанр: Казуальные игры , Инди , Многопользовательские игры , Спорт
Создатели: Mediatonic
Издатель: Деволвер Цифровой
Дата релиза: 2020 г.
Основной язык интерфейса: Русский
Размер: 800 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Fall Guys: Ultimate Knockout (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.