Hellpoint (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 677 / Дата: 30-07-2020
PC
Скачать Hellpoint (2020) (RUS) полная версия
Hellpoint (2020) (RUS) полная версия
Hellpoint это ролевая игра в темной вселенной технофантазии. Игра характеризуется высоким уровнем сложности и бескомпромиссной игровой моделью, напоминающей, например, серии Dark Souls.
Игрок берет на себя роль таинственного, безымянного героя, который просыпается на заброшенной космической станции Irid Novo, вращаясь вокруг массивной черной дыры. Его положение в небе оказывает непосредственное влияние на психическое здоровье жителей станции, приводя многих из них в бешенство и безумие. Неизвестные, опасные существа бродят по коридорам станции.
У Hellpoint привлекательный трехмерный графический дизайн. И дизайн локации, и монстры очень атмосферные и производят большое впечатление. Игра Cradle Games характеризуется высоким уровнем жестокости.

Hellpoint (2020) (RUS) полная версия


Hellpoint (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X + SteamOS + Linux
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: 4 ядра, 3+ ГГц
Объем памяти: 6 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 1050
DirectX: Версия 11
Место хранения: 6 ГБ свободного места

Жанр: RPG
Создатель: Cradle Games
Дата релиза: 30 июля 2020 года.
Язык интерфейса: Русский и Полный Английский (MULTI)
Размер: 4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hellpoint (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.