DUAL GEAR (2020) (RUS) PC полная версия

Просмотров: 856 / Дата: 30-07-2020
PC
Скачать DUAL GEAR (2020) (RUS) PC полная версия
DUAL GEAR (2020) (RUS) PC полная версия
Dual Gear для PC это пошаговая стратегическая игра, явно вдохновленная японским «аниме-мехом», с упором на тактику и управление филиалами. Ядром игры являются столкновения с юнитами во главе с искусственным интеллектом в сюжетной кампании, которая должна обеспечить не менее 30 часов игрового процесса..
С командой мехов, уже укомплектованных пилотами, игрок может перейти к ядру геймплея Dual Gear - выполнить последующие миссии из сюжетной кампании. Каждый из них может повторяться любое количество раз; игра даже поощряет исследование - у некоторых из них есть скрытые дополнительные части меха, разведывательная информация или скрытые сюжетные линии. Важно отметить, что при воспроизведении заданий вы можете навязывать особые трудности в обмен на увеличение получаемой награды. Мы также получим дополнительные бонусы, следуя инструкциям, указанным при регистрации. Сражения в Dual Gear происходят в пошаговой системе, в которой игрок получает контроль над каждой из машин, принадлежащих отряду.Управляя мехом, вы должны обратить внимание на два ресурса, используемых во время хода: выход генератора (GP) и очки действия (AP). GP в основном используется во время путешествий, но он также усиливает некоторые активные навыки, строго зависящие от используемого оружия. AP, с другой стороны, используются только для использования активных способностей. Важно отметить, что, несмотря на пошаговую систему, юниты игрока могут быть атакованы в его ход во время движения. Когда игрок останавливается, вражеский огонь также прекращается, что позволяет планировать и анализировать дальнейшие ходы. Полученный урон разбит на отдельные элементы брони и компонентов меха - каждый из них может быть уничтожен, что оказывает реальное, ощутимое влияние на исход битвы. Например, юнит с поврежденными ногами будет использовать больше очков движения, однако уничтожение руки сделает невозможным использование оружия, находящегося в ней. Последними факторами, влияющими на боевую эффективность, являются статистика самого пилота и расстояние до цели.

DUAL GEAR (2020) (RUS) PC полная версия


DUAL GEAR (2020) (RUS) PC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7,8,10 64bit
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel Q6600, AMD Phenom II X4
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GTX 550, VGA AMD 7750 или лучше
DirectX: Версия 11

Дата выхода: 29 июля 2020
Жанр: Экшн , Инди , РПГ , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Orbital Speed Studio
Статус: Ранний доступ
Перевода: Русский и Английский
Размер: 6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру DUAL GEAR (2020) (RUS) PC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.