Circus Baby's Diner (2020) полная версия

Просмотров: 4249 / Дата: 6-08-2020
PC
Скачать Circus Baby's Diner (2020) полная версия
Circus Baby's Diner (2020) полная версия
Circus Baby Diner Во время игры игрок должен избегать смерти от рук враждебных аниматроников. Оригинальная постановка ужасов подготовлена независимым создателем
Circus Baby's Diner Является конторой под землей, которая сдаёт аниматроников в аренду для проведения праздников на дому или в других заведениях. Помимо этого, является фабрикой по ремонту аниматроников и в прошлом одним из мест развлечения, расположенным прямо под рестораном «Fredbear's Family Diner», где происходят действия четвёртой части игры, и под домом семьи Афтонов.
Это помещение состоит из 10 комнат с разным функционалом, связанные вентиляциями. Попасть туда можно только через лифт. Система вентиляции, ведущая в Главный блок управления, заклеена желтыми лентами. На фабрике есть две галереи:

Circus Baby's Diner (2020) полная версия


Circus Baby's Diner (2020) полная версия


Год выпуска: 2020
Автор: Delta Development
Версия: 1.2.7
Размер: 200 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Circus Baby's Diner (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.