Going Medieval (2021) на русском языке

Просмотров: 5062 / Дата: 29-05-2021
PC
Скачать Going Medieval (2021) на русском языке
Going Medieval (2021) на русском языке
Going Medieval это симулятор средневековой колонии, в котором вы ведете своих жителей, строите многоэтажную крепость и защищаете ее в альтернативной истории, где 95% населения были уничтожены болезнями, голодом и религиозными преследованиями.

В Going Medieval вы будете управлять и строить колонию, возникшую из пепла средневекового мира, в котором погибло 95% человечества. Вы будете проектировать и развивать свое поселение, начиная с небольших деревянных хижин и заканчивая обширным каменным замком с сильной защитой. Эта защита пригодится, так как вам придется иметь дело с варварами, преступниками и религиозными фанатиками.

Вы сможете развивать свою колонию, помогая незнакомцам и принимая путешественников. Чтобы ваши жители были счастливы и процветали, им нужна еда, сон, комфорт и безопасность. Кроме того, у каждого из них есть свои особенности, цели и сильные стороны, что позволяет оптимизировать производственные линии, назначая им роли, для которых они лучше всего подходят.

Going Medieval (2021) на русском языке


Going Medieval (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: AMD или Intel, 3 ГГц (AMD A10 7850K, Intel i3-2000)
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Выделенный графический процессор AMD / NVIDIA, выделенная видеопамять 2 ГБ (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750)

Жанр: Инди , Симулятор , Стратегия , Ранний доступ
Разработчик: Foxy Voxel
Дата выхода: 2021
Язык интерфейса: Русский и английский
Размер: 2 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Going Medieval (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.