Eastern Exorcist (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 2289 / Дата: 8-07-2021
PC
Скачать Eastern Exorcist (2021) (RUS) полная версия
Eastern Exorcist (2021) (RUS) полная версия
Название игры: Eastern Exorcist
Жанр: Экшен , Приключение , Ролевая игра
Разработчик: Wildfire Game
Дата релиза: 8 июля 2021 г.
Версия: Ранний доступ
Размер: 2.8 ГБ




Eastern Exorcist - это красивая и жестокая, рисованная от руки 2D-ролевая игра с боковой прокруткой, в которой основное внимание уделяется рукопашному бою, в котором экзорцист с мечом сражается с демонами в мистическом восточном мире.

В Eastern Exorcist вы играете роль экзорциста, который побеждает демонов своим мечом. Вы пробиваетесь через прекрасно анимированный мир, наполненный демоническими монстрами и могущественными боссами, которые могут убить вас всего за несколько ударов. Вам нужно будет отточить свои навыки владения мечом, чтобы иметь шанс выжить в этом мире.

Бои в Eastern Exorcist кажутся гораздо более быстрым и зрелищным подходом к стилю боя Dark Souls . Ваши атаки используют выносливость, и вы можете блокировать и уклоняться, но вы также можете использовать мощные контратаки и уникальные специальные способности, связанные с различными улучшаемыми магическими искусствами, между которыми вы можете переключаться. Первые несколько врагов, с которыми вы встретитесь, не слишком сильны, но боссы устроили настоящую битву, и вам нужно будет изучить их атаки и использовать некоторые серьезные навыки владения мечом, чтобы победить их.

Eastern Exorcist (2021) (RUS) полная версия


Eastern Exorcist (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10 64-битная
Процессор: Intel i3 +
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 750
DirectX: Версия 10
Место хранения: 8 ГБ свободного места
Звуковая карта: Звуковая карта 100% совместимая с DirectX 9.0c

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Eastern Exorcist (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.