Rogue Legacy 2 The Far Shores (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 4296 / Дата: 28-10-2020
PC
Скачать Rogue Legacy 2 The Far Shores (2020) (RUS) полная версия
Rogue Legacy 2 The Far Shores (2020) (RUS) полная версия
Rogue Legacy 2 - это двухмерный платформер с сильными элементами ролевой игры. В игре простой сюжет, позволяющий вам взять на себя роль авантюриста, желающего славы и богатства, характерных для жанра фэнтези.
Каждая смерть финальна в Rogue Legacy 2, хотя, как и в первой части, веселье на этом не заканчивается, ведь мы продолжаем приключение как дитя павшего героя. Он должен начать свое путешествие заново, но все убитые враги остаются мертвыми. У каждого потомка есть уникальные особенности, которые влияют на его способности. Интересно, что если они отрицательные (например, избыточный вес), вы будете вознаграждены бонусами в виде собранного золота. На выбор предлагается несколько классов персонажей, предлагающих уникальное оружие. Дополнительный аттракцион - это виртуальная резиденция, которую мы можем расширять и улучшать. В нем также можно обучать детей готовить их к продолжению приключений после смерти родителей.
Как и в оригинале, игра Rogue Legacy 2 предлагает привлекательный двухмерный визуальный сеттинг. Однако авторы существенно изменили его стиль. Rogue Legacy ориентирован на ретро-графику с большими пикселями. Продолжение было снято в высоком разрешении, в стиле, вдохновленном современными мультфильмами.

Rogue Legacy 2 The Far Shores (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: 2,0 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GTX 680, AMD R9 280X
DirectX: Версия 9.0c
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Жанр: Экшены , Приключения , Инди , Ролевые игры
Разработчик: Cellar Door Games
Дата релиза: 18 августа 2020 г.
Версия: Ранний доступ v0.2.0
Размер: 700 мб



Торрент Файл игры + Русификатор