Griefhelm (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 800 / Дата: 20-08-2020
PC
Скачать Griefhelm (2020) (RUS) полная версия
Griefhelm (2020) (RUS) полная версия
Griefhelm - отмеченная наградами тактическая дуэльная игра со смертоносным средневековым оружием. Накалывайте врагов, отражайте их удары и используйте свое преимущество, тактически побеждая врагов в динамичных дуэлях. Каждое сражение начинается с нового танца до смерти, пока воины ищут выход. Овладейте искусством боя, чтобы одолеть врагов и одержать победу.
Основным игровым режимом в Griefhelm является Tug-of-War, который похож на Nidhogg , но на одном большом скользящем уровне, а не на разделении на этапы. Вы сталкиваетесь друг с другом, и каждый раз, когда вы убиваете своего противника, вы можете перемещаться на его сторону уровня, и вы побеждаете, достигнув дальней стороны уровня. Также есть режим схватки, в котором вы сражаетесь насмерть, и каждый игрок может выдержать три удара, прежде чем проиграть.

Griefhelm (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD, 2,5 ГГц или выше
Объем памяти: 8 ГБ RAM

Жанр: Экшен , Казуальная игра , Инди , Симулятор , Спорт
Разработчик: Джонни Дейл Лонак
Язык интерфейса: Русский и Английский
Дата выхода: 20 августа 2020 г.
Размер: 1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Griefhelm (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.