RPG Maker MZ (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 2240 / Дата: 28-08-2020
PC
Скачать RPG Maker MZ (2020) (RUS) полная версия
RPG Maker MZ (2020) (RUS) полная версия
RPG Maker MZ симулятор создания РПГ игр, который может похвастаться самой большой коллекцией готовых материалов, чем любой другой RPG Maker в истории серии! От графики лиц, спрайтов персонажей до микросхем карт, компонентов генератора персонажей, музыки, звуковых эффектов и многого другого.
В RPG Maker MZ в дополнение к опциям вида спереди и сбоку, которые были в предыдущих RPG Maker, мы добавили совершенно новую опцию!
Боевая система Time Progress освободит вашу игру от традиционных ходов, позволяя каждому персонажу действовать со своей скоростью в зависимости от его характеристик и условий.
Система событий охватывает все множество NPC, сундуки с сокровищами, головоломки и все остальное, с чем ваши игроки будут взаимодействовать в вашей игре. Используя простую систему меню, вы можете создать сложную серию событий, которые приведут вашу игру к завершению. И все это без каких-либо знаний в области программирования!

RPG Maker MZ (2020) (RUS) полная версия


RPG Maker MZ (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Microsoft Windows® 8.1 / 10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3-4340 или лучше
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Совместимая OpenGL / VRAM 1 ГБ или лучше
Место хранения: 4 ГБ свободного места
Дополнительные замечания: 1280x768 или лучше Дисплей

Жанр: Ролевые игры , Дизайн и иллюстрация
Разработчик: KADOKAWA , Yoji Ojima
Дата выхода: 27 августа 2020 г.
Размер: 900 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру RPG Maker MZ (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.